г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова и Главы города Канаш Андрея Константинова с Международным женским днем

Поздравление Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова и Главы города Канаш Андрея Константинова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, оживает и расцветает природа, под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, зарождаются новые планы, надежды, мечты.

Дорогие женщины, вы дарите гармонию и красоту, наполняете нашу жизнь счастьем и радостью, вдохновляете мужчин на подвиги и свершения, а мы ради вас и вместе с вами ставим амбициозные задачи, воплощаем в жизнь крупные проекты, достигаем новых высот. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! Пусть удача постоянно сопутствуют вам, а в душе пусть всегда будет весна!

 

Глава города Канаш                                                А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                       В.Н. Михайлов



06 марта 2021
08:00
Поделиться