г. Канаш Чувашской Республики

В Детской художественной школе города Канаш прошел мастер-класс "Лилия для самой любимой"

В Детской художественной школе города Канаш прошел мастер-класс "Лилия для самой любимой"

В ожидании праздника, мы всегда испытываем массу приятных эмоций и начинаем готовится к торжественному событию заранее. Особенно приятно, готовить для своих родных подарки. И для этого необязательно, ходить по магазинам, гораздо приятней будет преподнести в дар то, что сделано своими руками.

Подарок, сделанный своими руками – это действительно ценная вещь. Он запоминается надолго, потому что он сделан с душой, а его энергетика оставит след праздника в сердце как получателя, так и того, кто дарит.

В преддверии 8 марта художественная школа проводит серию творческих мастер-классов для детей, в результате, которых ребята создают подарки ручной работы для самых любимых и дорогих: мам, бабушек, сестёр... 

Сегодня преподаватель ДХШ Трофимова Т.Е. провела мастер-класс с детишками отделения социальной помощи семье и детям Канашского КЦСОН по изготовлению полуобъемной открытки "Лилия для самой любимой". По воле судьбы эти дети по той или иной причине разлучены с мамой. Но для каждого ребенка мама – это самый дорогой человек на земле и кто, как не родной ребенок хочет и может сделать ей подарок. Дети вложили в подарок душу, каждый мечтает побыстрее увидеть мамы и подарить ей свое тепло!



03 марта 2021
11:27
Поделиться