г. Канаш Чувашской Республики

У воспитанников города Канаш очередные подиумы первенства Приволжского федерального округа по вольной борьбе

С очередной порцией положительных эмоций возвратились представители секций вольной борьбы города Канаш. В минувшие выходные (26-28 февраля) в г.Ульяновске состоялось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет (спортсмены 2006-2007 гг.р.). Суммарно сборная команды Чувашской Республики завоевала на данных соревнованиях 15 медалей различного достоинства (в том числе: 1 место- 2 человека, 2 место- 2 человека, 3 место- 11 человек). Одним из тех, кто поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета стал Кирилл Емельянов (СШ им. В.П.Воронкова-СК «Атлант», тренер- С.И.Сергеев), первенствовавший в весовой категории до 44 кг. Еще два воспитанника Сергея Сергеева принесли в общую копилку медали за 3 место: Артем Бобуров (весовая категория до 41 кг) и Дарья Батькова (весовая категория до 58 кг).