г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова и Главы города Канаш Андрея Константинова с Днем российского студенчества

Поздравление Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова и Главы города Канаш Андрея Константинова с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Во все времена студенчество было и остается самой активной частью общества. Уверены, что присущие вам решительность и смелость, восприимчивость ко всему прогрессивному, умение мечтать и творить, подкрепленные прочными знаниями, помогут вам максимально реализовать свои таланты. Нет сомнений, что сегодняшние студенты внесут достойный вклад в развитие науки, экономики и культуры государства.

Студенчество – лучшая пора в жизни. Это не только молодость и веселье, но и годы, когда закладывается будущий профессионализм. Учеба – это большой труд. Труд, который воспитывает в человеке ценные качества – обязательность, целеустремленность, упорство. Отнеситесь к этому этапу своей жизни ответственно. Учитесь, старайтесь, и пусть все у вас сложится хорошо.

Желаем всем студентам успехов в учебе, уверенности в себе, ответственности в подготовке к будущей профессии, хороших друзей и радостных встреч! Пусть ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Здоровья вам, удачи и любви!

 

Глава города Канаш                                                     А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                             В.Н. Михайлов



25 января 2021
09:05
Поделиться