г. Канаш Чувашской Республики

Отдел ЗАГС администрации г. Канаш поздравил супругов Петровых с золотой свадьбой

Отдел ЗАГС администрации г. Канаш поздравил супругов Петровых с золотой свадьбой

Работники отдела ЗАГС администрации г.Канаш поздравили супругов Петровых Михаила Петровича и Ольгу Алексеевну с золотой свадьбой. Ровно 50 лет назад Михаил и Ольга скрепили свою любовь брачными узами. Вся жизнь супругов прошла в нашем родном городе Канаш. Здесь же у них родились дети, растут внуки. Петровы Михаил Петрович и Ольга Алексеевна вырастили и воспитали 2 детей: сына Александра и дочь Надежду, помогают в воспитании 6 внуков и 1 правнучки.

Петров Михаил Петрович – работал электромонтажником, общий трудовой стаж- 40 лет. Петрова Ольга Алексеевна – в 1972 году была принята на работу в городскую больницу акушеркой и медсестрой палаты новорожденных. На пенсию вышла в должности старшей медсестры Канашской городской больницы. Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики. Стаж работы – 36, 6 лет.

Глядя на эту замечательную пару, невольно возникает вопрос: «В чем секрет счастья и молодости?». Супруги знают ответ: «Радоваться тому, пускай даже самому малому, что имеешь». Маяком на их жизненном пути стала Любовь, помощником - Терпение, верность – Талисманом. Они вместе создали дом, который стал олицетворением счастья, теплоты, взаимопонимания и надёжности. Вот почему дорожат ими дети, тянутся к ним родные, близкие, друзья и даже соседи! Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил. За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи неоднократно награждались почетными грамотами, многочисленными благодарностями и денежными премиями, им присвоено звание «Ветеран труда». По традиции юбиляры оставили подписи в Почетной Книге юбиляров. Супругов от лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова тепло поздравила специалист отдела ЗАГС И.В.Алексеева, вручив Приветственное письмо, цветы и памятный подарок.

За укрепление семейных традиций, сохранение духовно-нравственных ценностей и достойное воспитание детей золотым юбилярам супружеской жизни Петровым Михаилу Петровичу и Ольге Алексеевне от лица руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Д. М. Сержантова вручено Благодарственное письмо!

Мы поздравляем наших замечательных юбиляров с золотой свадьбой и наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни в кругу детей, внуков и правнуков!



28 декабря 2020
10:11
2020 год
Поделиться