г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители города Канаш!

 День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник страны! Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. 

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации, которая объединяет нас всех. Сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, участвуем во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

В этом году в Конституцию были внесены поправки, которые улучшат жизнь граждан нашей Великой страны.

Следуя нормам Конституции, наша страна прошла через непростые испытания, сохранив при этом свою целостность. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России, ее поступательного движения к благополучию.

Поздравляем вас с Днем Конституции и искренне желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо Российской Федерации, Чувашской Республики и города Канаш!

 

Глава города Канаш                                                                        А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                      В.Н. Михайлов



12 декабря 2020
07:55
Поделиться