г. Канаш Чувашской Республики

Волонтеры г. Канаш приняли участие в республиканском форуме добровольцев (волонтеров) 2020 года «Доброфорум»

Волонтеры г. Канаш приняли участие в республиканском форуме добровольцев (волонтеров) 2020 года «Доброфорум»

18 ноября 2020 года состоялся республиканский форум добровольцев (волонтеров) 2020 года «Доброфорум». В этом году в Чувашской республике он прошел третий раз.

В рамках школы работало 9 площадок. Ведущий специалист-эксперт МКУ "Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш" Чувашской Республики Анастасия Анатольевна Степанова приняла активное участие на площадке "Развитие добровольчества в муниципалитетах республики и органах исполнительной власти", где обсудили волнующие вопросы о предстоящих мероприятиях и планах работы. 

Также, в рамках форума первый заместитель Министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин наградил Петрова Константина, студента Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии Благодарностью Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики активных волонтеров муниципальных волонтерских штабов и некоммерческих общественных организаций по итогам деятельности за 2020 год. Поздравляем Константина и желаем дальнейших успехов.



19 ноября 2020
08:41
Поделиться