г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем полиции!

Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. А профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране.

Ваша служба зачастую связана с риском и опасностью для жизни, требует профессиональной выучки, самоотверженности, смелости и бескомпромиссности в борьбе с нарушителями правопорядка. Вы решаете повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

От вашей оперативности зависят человеческие жизни и судьбы. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач. Чувствовать чужую боль — не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь — это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

 

Глава города Канаш                                                                       А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                     В.Н. Михайлов



10 ноября 2020
07:11
Поделиться