г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Международным днем пожилых людей

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Международным днем пожилых людей

Уважаемые жители города Канаш!

Пенсионеры, ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным Днём пожилых людей!

Настоящая мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений, прежде всего, опирается на трудоемкий опыт, знания и ценности старших. Уважение к пожилым людям - залог не только крепкой семьи, но и процветающего общества. Сегодня вы являете собой живую связь времен и поколений. Вы по праву являетесь хранителями традиций.

Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно принимать жизнь такой, какая она есть, и не терять надежды на лучшее.

Особая благодарность ветеранам, людям более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

 

Глава г. Канаш                                                                     А.Н. Константинов

Врио главы администрации г. Канаш                                     А.А. Скворцов



30 сентября 2020
16:01
Поделиться