г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление главы города Канаш Андрея Константинова и Врио главы администрации города Канаш Антона Скворцова с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования города Канаш!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Роль профессий воспитателя и всех работников детского сада в современном обществе очень велика. Именно в этом учреждении малышам открывается новый мир, непохожий на маленький мирок, под названием семья, здесь ребенок впервые учится быть частью общества, строить отношения. Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности.

Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого малыша. Ваш ежедневный благородный труд помогает самым маленьким жителям района делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

 

Глава г. Канаш                                                                     А.Н. Константинов

Врио главы администрации г. Канаш                                     А.А. Скворцов



25 сентября 2020
15:52
Поделиться