г. Канаш Чувашской Республики

День физкультурника в городе Канаш отмечен праздничными встречами с физкультурными коллективами и воспитанниками спортивных секций

День физкультурника в городе Канаш отмечен праздничными встречами с физкультурными коллективами и воспитанниками спортивных секций

С учетом эпидемиологической ситуации в Чувашской Республике формат празднования Дня физкультурника в городе Канаш этом году был отмечен плодотворной работой по проведению встреч с коллективами предприятий и организаций города, в которых большое внимание уделяется вопросам физической культуры и спорта, воспитанниками спортивных школ города Канаш. В рамках праздничных встреч подробно останавливались на перспективных планах по продолжению капитального ремонта и строительства новых спортивных объектов в городе Канаш. С воодушевлением спортсмены города Канаш восприняли информацию о том, что будет продолжен капитальный ремонт одноэтажного здания и стадиона СШ «Локомотив», включающий обустройство трибун навесом и современными пластиковыми сиденьями. А пока юные воспитанники секции легкой атлетики с удовольствием поделились первыми впечатлениями от занятий на новых беговых дорожках и многофункциональной спортивной площадке СШ «Локомотив». Представители СШ им. В.П.Воронкова считают дни, когда смогут прокатиться на новом покрытии лыжероллерной трассы и сыграть в командные виды спорта на многофункциональной площадке, укладка которых начнется уже в ближайшие дни. А пока они с удовольствием катаются на лыжероллерах в городском парке культуры и отдыха. В скором времени парк также приумножит свои спортивные объекты В преддверии профессионального спортивного праздника здесь окончательно завершены подготовительные работы по организации новой освещенной лыжной трассы с трибуной, раздевалками для спортсменов и судей, искусственными неровностями (мостик).

В рамках указанных встреч основное место в программе проведений занимали награждения спортсменов заслуженными медалями и дипломами, участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» знаками отличия.

Администрация города Канаш, отдел физической культуры и спорта администрации города Канаш поздравляет всех физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желает крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед! До скорых встреч на спортивных объектах города Канаш.



08 августа 2020
11:07
2020 год
Поделиться