г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем строителя

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем строителя

Уважаемые работники строительных предприятий, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Благодаря вам город преображается, растет, становится краше и уютнее. Все эти свершения становятся возможными, потому что каждый из вас уверенно и профессионально выполняет свою работу, воплощая в жизнь самые сложные проекты!

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. От всей души желаем вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава г. Канаш                                                                                 А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш                                                               В.Н. Михайлов



07 августа 2020
14:31
Поделиться