г. Канаш Чувашской Республики

Межведомственное совещание с участием субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений

Межведомственное совещание с участием субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений

В администрации города Канаш состоялось межведомственное совещание с участием субъектов профилактики на тему: «Профилактика смертности от внешних причин и травматизма». 

В совещании приняли участие: заместитель главы - начальник отдела ЖКХ Алапов Р.Р., заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник отдела образования и молодежной политики Суркова Н.В., заместитель директора БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, помощник Уполномоченного по правам ребенка Чувашской Республики Самсонова Г.Х., помощник прокурора  Канашской  межрайонной прокуратуры Чувашской Республики Михайлов А.Ю., начальник ОДН ОМВД России по г. Канаш Алексеева О.П., главный врач БУ «КММЦ» Минздрава Чувашии Федорова Р.Н., заместитель главного врача по детству и родовспоможению БУ «КММЦ» Минздрава Чувашии Шагалина Т.Ю., старший инспектор ОНД и ПР по г. Канаш и Канашскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республики Григорьев М.С., и.о. директора БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова Н.М., директор МБНОУ «ЦППМСП «Азамат» города Канаш Чувашской Республики Александрова Т.Х., ведущий специалист-эксперт отдела специальных программ администрации города Канаш Матросов А.С., заведующий сектором опеки и попечительства администрации города Канаш Косов В.Ю., заведующий сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Иванова А.М.

Целью совещания являлось выявление проблемных зон в организации профилактической работы проводимой субъектами профилактики, поиск дальнейших путей решения проблем в профилактике детской смертности от внешних причин и травматизме.

В ходе совещание заслушаны отчет Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш, ОДН ОМВД России по г. Канашу, БУ «КММЦ» Минздрава Чувашии, сектора опеки и попечительства администрации города Канаш. Также был проведен анализ причин детской смертности и травматизма на территории города.    

Ринат Рифкатович Алапов подвел итоги совещания и подчеркнул, что протокольные решения данного совещания должны быть приняты как руководство к действию и показать конкретные результаты в работе по профилактике детской смертности и травматизма.



05 августа 2020
16:42
Поделиться