г. Канаш Чувашской Республики

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила город Канаш

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила город Канаш

Сегодня город Канаш с рабочим визитом посетила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Программа рабочей поездки началась со встречи с и.о. главы администрации г.Канаш Ринатом Алаповым и и.о. директора МКУ «Центр закупок и бухгалтерского обслуживания города Канаш Чувашской Республики» Николаем Ильиным, в ходе которой обсудили Комплексную программу социально-экономического развития Чувашской Республики, которая представляет собой план действий по дальнейшему устойчивому развитию региона на ближайшие 5 лет. Надежда Колебанова подчеркнула, что важное место в программе занимает тема повышения эффективности расходования бюджетных средств благодаря реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Генеральный директор ОАО «Канашские городские электрические сети» Андрей Зайцев ознакомил с ходом модернизации объектов электрических сетей. ОАО «КГЭС» в целях реализации инвестиционной программы на 2020-2024 г.г. выполнил работы по реконструкции ВЛИ-0,4 кВ от ТП-5 по улицам Спортивная, Куйбышева, Молодежная, пр. Пролетарского. Заменены деревянные опоры на железобетонные, алюминиевые голые провода на СИП протяженностью 1555 метров.

При подведении итогов рабочей поездки обсуждены актуальные вопросы. Надежда Колебанова рассказала о предстоящей тарифной кампании и цифровизации закупочного процесса в Чувашской Республике.



04 августа 2020
17:33
Поделиться