г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем семьи, любви и верности

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители города Канаш!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей. В этот день мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

В этот прекрасный летний день свои поздравления адресуем крепким, дружным семьям, чьи отношения проверены десятилетиями. Поздравляем молодоженов, говорят, что брак, заключенный сегодня, будет долгим и счастливым. И, конечно, особые слова благодарности выражаем семьям, воспитывающим приемных ребятишек. Спасибо вам за теплоту души, щедрое сердце и невероятное терпение!

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

 

 

Глава города Канаш                                             А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                     В.Н. Михайлов



08 июля 2020
08:35
Поделиться