г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаш продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В городе Канаш продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В городе Канаш продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Все желающие могут принять участие в голосовании на избирательном участке по месту прописки с 8 до 20 часов. Кроме того работают мобильные группы для голосования.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой на избирательных участках приняты беспрецедентные меры безопасности, чтобы защитить людей от заражения коронавирусной инфекцией во время голосования. Все участники голосования получают маски, перчатки и одноразовые ручки, перед входом на участки проводится замер температуры и дезинфекция рук.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики.

В период проведения голосования в Общественной палате Чувашской Республики организован Ситуационный центр и открыта горячая линия связи с наблюдателями и иными участниками голосования. В случае возникновения вопросов можно позвонить на телефон горячей линии 36-68-12, 62-35-86. Все поступившие сообщения фиксируются, обрабатываются и предпринимаются необходимые меры общественного реагирования.

Отметим, что общероссийское голосование стартовало 25 июня и продлится по 1 июля 2020 года. 1 июля является основным днем общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации и объявлен нерабочим днем.

Приглашаем всех жителей города, кто еще не принял участие в голосовании, прийти на свои участки и сделать свой выбор.



29 июня 2020
13:53
Поделиться