г. Канаш Чувашской Республики

К сведению родителей! По вопросам устройства ребенка в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, можно обратиться в отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш

Уважаемые родители!

В настоящее время детские сады в Чувашской Республике и в городе Канаш продолжают работать в режиме дежурных групп для детей, родители (законные представители) которых продолжают рабочую деятельность на официальной основе. По утвержденному Указом Главы Чувашской Республики от 21.05.2020 №140 Плану поэтапного снятия ограничительных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Чувашской Республике открытие всех образовательных организаций предполагается на 3 этапе.  На этом же этапе вновь поступающие дети будут направляться в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования.

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции временно ограничивается личный прием граждан.

По вопросам устройства ребенка в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования, можно обратиться в отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш Чувашской Республики в рабочие дни с 8.00 до 12.00 час. и с 13.00 до 17.00 час. по телефону 8(83533)22595.



03 июня 2020
09:54
Поделиться