г. Канаш Чувашской Республики

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш поздравляет с Международным днем защиты детей

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей! Эта дата еще раз напоминает всем нам об огромной ответственности за несовершеннолетних. Дети – это наше будущее и настоящее!

В этот день призываем всех взрослых людей окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать свои мечты. Желаем Вам чтобы Ваши детки росли здоровыми, счастливыми, жизнерадостными, успешными и оправдали все Ваши надежды!

Дорогие ребята! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний! Детство – это особенная пора, где происходит волшебство, как в сказке, где всё такое простое и интересное. Не спешите скорее вырасти, успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда!



01 июня 2020
10:27
Поделиться