г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с окончанием учебного года

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с окончанием учебного года

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Позади - целый учебный год, последний звонок – один из самых волнительных праздников в жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, отменены массовые мероприятия. Поэтому последний звонок пройдет в онлайн формате.

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хотим пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии, потому, что сейчас наступило время профессионалов. Уверены, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание города завтра. Вы – наше будущее, надежда.

В этот день особые слова признания вам, уважаемые учителя, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!

Желаем вам, дорогие наши выпускники, удачи и успехов в осуществлении всех ваших планов и проектов, веры в свои силы!

Радости вам, любви и созидания, мира и добра!

Будьте счастливы! В добрый путь!

 

Глава города Канаш                                                            А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                    В.Н. Михайлов



22 мая 2020
08:50
Поделиться