г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем Победы

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, все кто боролся, трудился и побеждал во имя Победы!

От всей души поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник для всех нас особенный. Он является ярчайшим символом народного единства, несгибаемого мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. Миллионы людей внесли свой посильный вклад в приближение победы над фашистской Германией, многие из них отдали жизнь за свободу и независимость нашей страны.

Бессмертен подвиг победителей. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах! Вы, дорогие ветераны, подарили нам возможность жить и растить детей, строить, созидать, развиваться в свободной и великой стране. Мы знаем, как тяжело далась победа. Она ковалась и на фронте, она ковалась и в тылу. И только благодаря усилиям всего советского народа, его самоотверженному труду эта победа была достигнута. Вечная слава героям, павшим в смертельных боях за свободу и независимость нашей Родины! Вечная слава и низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ушедшим из жизни в послевоенные годы. Их подвиг - пример мужества и героизма для всех поколений.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Победы, дорогие земляки!

 

Глава города Канаш                                                            А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                    В.Н. Михайлов



08 мая 2020
17:31
Поделиться