г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем местного самоуправления

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей муниципального образования. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города.

 

 

Глава г. Канаш                                                                                Константинов А.Н.

Глава администрации г. Канаш                                                        Михайлов В.Н.



21 апреля 2020
06:41
Поделиться