Воспользоваться услугами органов ЗАГС Чувашской Республики можно будет по предварительной записи

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

С 24.03.2020 воспользоваться услугами органов ЗАГС Чувашской Республики можно будет по предварительной записи. В целях предупреждения распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и на основании распоряжения временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 18 марта 2020 года № 13-рг «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики с 18 марта 2020 г. до особого распоряжения» с 24.03.2020 обслуживание заявителей во всех отделах ЗАГС Чувашской Республики, временно будет осуществляться по предварительной записи по телефону, электронной почте.

Контактные данные отдела ЗАГС: 2-24-97; 2-32-13 или по электронной почте:  gkan56@cap.ru

Кроме того, заявления о рождении ребенка, о заключении брака, о расторжении брака, о смерти и о выдаче повторных свидетельств (справок) можно заполнить и направить в органы ЗАГС Чувашской Республики в электронном виде через единый Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru Предлагаем лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, перенести ее на более поздний срок, а в случае невозможности – ограничить количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников органов ЗАГС).

25 марта 2020