г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работника культуры

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работника культуры

Уважаемые ветераны и работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры Российской Федерации!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря вашим идеям и труду город Канаш живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют родной город на различных мероприятиях республиканского и федерального уровня.

От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия на долгие годы вам и вашим близким!

 

Глава г. Канаш                                             Константинов А.Н.

Глава администрации г. Канаш                     Михайлов В.Н.



25 марта 2020
07:56
Поделиться