г. Канаш Чувашской Республики

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш провела очередной рейд

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш провела очередной рейд

Главным специалистом-экспертом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш Ивановой А.М., заведующим сектором опеки и попечительства администрации города Канаш Косовым В.Ю., инспектором ОДН ОМВД России по г. Канашу Масленниковой Т.И. были проверены несовершеннолетние и семьи, состоящие на профилактическом учете в КДН и ЗП администрации г. Канаш и в ОДН ОМВД России по г. Канаш.   

На профилактическом учете в Комиссии состоят 50 несовершеннолетних и 59 семей, находящихся в социально-опасном положении, в которых воспитывается 123 ребенка. В ходе рейда проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и родителями  о законопослушном поведении, о занятости дополнительным образованием и обеспечению безопасности несовершеннолетних. В 12 семьях проверены жилищно-бытовые условия жизни несовершеннолетних детей.

В процессе рейда был составлен один административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».



21 февраля 2020
14:53
2020 год
Поделиться