г. Канаш Чувашской Республики

Администрация города Канаш Чувашской Республики сообщает о приеме документов на конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш

Администрация города Канаш Чувашской Республики сообщает о приеме документов на конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш (Распоряжение от 27.01.2020 г. №51

 

Документы на участие в конкурсе принимаются с 27 января 2020 года по 17 февраля 2020 года в рабочие дни с 8 до 17 часов по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 24, каб. 330.

Квалификационные требования к должности руководителя: Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

Лица, желающие принять участие в конкурсе предоставляют следующий пакет документов:

а) заявление;

б) резюме;

в) копию трудовой книжки;

г) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

д) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

е) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

ж) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

з) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у) или копию медицинской книжки;

и) программу развития образовательного учреждения (далее - Программа).

 

Программа развития образовательного учреждения кандидата должна содержать следующие разделы:

 

  1. Наименование Программы.
  2. Цель Программы.

III. Задачи Программы.

  1. Ответственные исполнители Программы.
  2. Сроки реализации Программы.
  3. Объем и источники финансирования.

VII. Прогнозируемые результаты реализации Программы.

VIII. Система организации контроля исполнения Программы.

  1. Пояснительная записка к Программе развития образовательного учреждения, включающая информационную справку об образовательном учреждении. 

 

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Предполагаемая дата заседания конкурсной комиссии 19 февраля 2020 года в 8.00 часов. Заседание конкурсной комиссии состоится по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д.24, кабинет 202.

Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 2-22-55, 2-12-08 и на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики в сети Интернет.



27 января 2020
17:18
Поделиться