г. Канаш Чувашской Республики

Подведение итогов работы БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии за 2019 год

Подведение итогов работы БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии за 2019 год

24 января 2020 года состоялось подведение итогов работы БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии за 2019 год. На отчетное собрание были приглашены члены Попечительского совета.

С отчетным докладом в сопровождении презентации выступила директор социального учреждения Никитина Марина Ивановна. В прозвучавшем докладе руководителя Центра было отмечено, что в 2019 году сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения. Доведенное до учреждения государственное задание на оказание услуг по всем формам обслуживания выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало.

Затем была заслушана Жукова Любовь Валерьевна, председатель первичной профсоюзной организации учреждения, которая в своем выступлении более подробно осветила информацию о доходах и расходах профсоюза за 2019 год.

При обсуждении целей и задач работы учреждения на 2020 год была отмечена необходимость активизации работы по реализации мероприятий региональной программы «Старшее поколение», развитию добровольческого движения «серебряное» волонтерство и разработке социальных проектов по реализации прав и интересов детей из семей, находящихся в ТЖС.

Подводя итоги отчетного собрания, директор учреждения поблагодарила сотрудников за успешную и плодотворную деятельность.

По итогам собрания члены Попечительского совета общим голосованием признали работу учреждения в 2019 году удовлетворительной.



24 января 2020
16:21
Поделиться