г. Канаш Чувашской Республики

Юные волонтеры провели опрос жителей города Канаш по вопросам благоустройства территории сквера и летнего сада у Дворца культуры

Одним из Центров культурно-досуговой деятельности жителей города Канаш является Дворец культуры. Недалеко от него находится обелиск Славы воинам-вагоноремонтникам. Территория обелиска Славы и летнего сада у ДК была выбрана на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В городе Канаш проводится встреча с населением, горожане высказывают пожелания, мнения о том, что они хотят увидеть в обновленном Летнем саду Дворца культуры.

Юные волонтеры - учащиеся 5 б класса школы №6 города Канаш под руководством учителей Е.В. Наймушиной, В.В. Воробьевой приняли участие в организации и проведении опроса родителей детей детского сада №11 по вопросам благоустройства территории сквера и летнего сада у Дворца культуры.

Пожелания были самые различные, но все они сводились к одному: создание комфортных условий для жителей города. Все пожелания были внесены в опросники.

Уважаемые жители города, приглашаем Вас принять участие в анкетировании (Ссылка на анкету).