г. Канаш Чувашской Республики

Завершился розыгрыш звания чемпиона города Канаша по волейболу сезона 2019 года среди женских команд

Завершился розыгрыш звания чемпиона города Канаша по волейболу сезона 2019 года среди женских команд

На паркете ДЮСШ «Локомотив» подходит к завершению выявление лучших команд города Канаш по волейболу сезона 2019 года. Первыми победителя и призеров определили женские коллективы.

Старт в этом году приняли сразу 8 команд, которые на первом этапе были разделены на две подгруппы. Далее в полуфинальных поединках по два лучших представителя из каждого квартета продолжили борьбу за итоговую победу. В результате турнирной борьбы в очередной раз право сыграть в финале получили команды ДЮСШ «Локомотив» и Канашского педагогического колледжа. Реванша в данной встрече не получилось- хозяйки зала в очередной раз удержали звание чемпионок, которое не уступают вот уже шестой год кряду. Главным сюрпризом турнира стало третье место команды филиала Чебоксарского медицинского колледжа в г.Канаш. В своей четверке они смогли опередить крепкую команду АО «Промтрактор-Вагон», а в матче за третье место обыграли оппоненток из Канашской ЦРБ. На церемонии награждения команда-победитель награждена памятным кубком, все игроки команды-победителя и команд-призеров медалями и дипломами соответствующих степеней.

Сегодня, 13 декабря, приглашаем всех в спортивный зал ДЮСШ «Локомотив», где произойдет развязка в определении чемпиона города Канаш по волейболу сезона 2019 года среди мужских команд. В 19 часов 30 минут на площадке в борьбе за высокое звание сойдутся команды АНО Агентство по поддержке малого бизнеса и 15 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии». В 18 часов 30 минут откроют игровой день матчем за 3 место волейбольный клуб «БАМ» и представители Канашского транспортно-энергетического техникума.



13 декабря 2019
14:33
Поделиться