г. Канаш Чувашской Республики

Мужские и женские коллективы оспаривают звание чемпиона города Канаш по волейболу сезона 2019 года

Мужские и женские коллективы оспаривают звание чемпиона города Канаш по волейболу сезона 2019 года

Вслед за играми по мини-футболу серию официальных соревнований города Канаш по определению чемпионов города Канаш продолжили волейбольные дружины. На протяжении двух недель 20 команд разыграют награды среди мужчин и женщин, соответственно 12 и 8 команд. На данный период времени по итогам группового этапа выявлены команды, которые продолжат борьбу со стадии четвертьфинала у мужчин, и полуфинала у женщин.

В споре мужских коллективов путевки в полуфинал будут определены по результатам игр в следующих парах: Волейбольный клуб «БАМ»- «Лидер», АНО Агентство по поддержке малого бизнеса- Межрайонная ИФНС России №4 по Чувашской Республике (победители данных пар встретятся далее в полуфинале между собой), Канашский транспортно-энергетический техникум- Канашский педагогический колледж, 15 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии»- ДЮСШ «Локомотив» (победители данных пар встретятся в полуфинале между собой).

В женском турнире в полуфиналах сыграют между собой студентки Канашского педагогического колледжа и Чебоксарского медицинского колледжа-филиал в г.Канаш, а также «Локомотив» и Канашская ЦРБ.

Приглашаем любителей спорта ежедневно в спортивный зал ДЮСШ «Локомотив» посмотреть игры ведущих команд города Канаш. Начало игр- 18 часов 30 минут.



10 декабря 2019
11:09
2019 год
Поделиться