г. Канаш Чувашской Республики

Управляющая компания «Канашстрой» - Лучшее предприятие России 2018!

Управляющая компания «Канашстрой» - Лучшее предприятие России 2018!

В Российской Федерации составлен Рейтинг качества товаров и услуг «Звезда Качества». Целью рейтинга является: определить и показать обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных отечественных товаров и услуг на территории России, способствовать общественному признанию предприятий. Согласно ранжирования Рейтинга звание «Лучшее предприятие России» присваивается за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Российской Федерации!

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Сегодня, в администрации г. Канаш, на очередном совещании с руководителями коммунальных служб города Канаш обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Канашстрой» было вручено экспертное заключение «Лучшее предприятие России 2018».

Награду вручил исполнительный директор Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики, председатель республиканской Лицензионной комиссии по лицензированию управляющих компаний Валерий Алексеев. Директор «УК «Канашстрой» Василий Крылов был удостоен награды орден «Гордость России».



11 ноября 2019
14:56
Поделиться