г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаш прошел Единый информационный день

Сегодня в городе Канаш, как и по всей Чувашской Республике состоялся Единый информационный день. В город Канаш прибыли заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственным учреждением) по Чувашской Республике Лидия Борисова и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Чувашской Республике Татьяна Евдокимова.

Основной темой информационного дня стал указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики».

Дополнительно были рассмотрены вопросы: о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году и о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

Глава города Канаш Андрей Константинов встретился с трудовыми коллективами МП «Канашская городская ярмарка», МУП «Водоканал» и МУП «Каналсеть» МО г. Канаш.

Лидия Борисова и заместитель главы по реализации инвестиционной политики-начальник отдела экономики администрации г. Канаш Антон Скворцов побывали в МУП «Чистый город» МО г. Канаш Чувашской Республики, ООО «Север» и УК «Ромашка», где встретились с трудовыми коллективами организаций.

Информгруппа под руководством Татьяны Евдокимовой и начальника отдела информатизации администрации г. Канаш Николая Глазова провела встречи с сотрудниками ОАО «Канашские городские электрические сети», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш и МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш.

Заместитель главы-начальник  отдела ЖКХ администрации г. Канаш  Ринат Алапов встретился с коллективами  МБУ ДО «Музыкальная школа им. М.Д. Михайлова» г. Канаш, ЧУЗ «РЖД-Медицина» и МБОУ «Средняя школа №11» г. Канаш.

Также были организованы приемы граждан по личным вопросам. На все поступившие вопросы, членами информационных групп на местах были даны соответствующие разъяснения. Некоторые вопросы были взяты на контроль, они будут рассмотрены в ближайшее время.



16 октября 2019
18:11
Поделиться