г. Канаш Чувашской Республики

Лицей государственной службы и управления города Канаш отпраздновал День знаний

Лицей государственной службы и управления города Канаш отпраздновал День знаний

Сегодня в большом зале Городского Дворца культуры для обучающихся Лицея государственной службы и управления состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Поздравить учеников Лицея государственной службы и управления пришли почетные гости: глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Евгений Тумандейкин, руководитель Канашского межрайонного следственного отдела Евгений Виссаров, начальник отдела МВД РФ по г. Канаш Эдуард Николаев, начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД РФ по г. Канашу Тамара Яковлева.

«1 сентября – это праздник не только педагогов и учеников, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками и с тех пор с особой теплотой встречаем этот первый день осени. Школа является мостиком, который соединяет нашу сегодняшнюю жизнь с будущей. Именно школьное поколение открывает для себя мир знаний, готовится к самостоятельной жизни, учится принимать решения, формирует своё мировоззрение и гражданскую позицию.

Желаю учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – взаимопонимания с детьми.

Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки - отличными. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте друг друга! Всего самого доброго в новом учебном году! С праздником!» - обратился к присутствующим Виталий Михайлов.

С дружеским визитом и поздравлениями на празднике присутствовали сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике.

На торжественной линейке начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД РФ по г. Канашу Тамара Яковлева вручила кадетам паспорта граждан Российской Федерации.

В благодарность за добрые пожелания в учебе обучающиеся Лицея государственной службы и управления подарили присутствующим свои концертные номера. Закончилась линейка традиционным первым звонком, ознаменовавшим начало нового учебного года.



01 сентября 2019
13:20
Поделиться