г. Канаш Чувашской Республики

В детской библиотеке г. Канаш состоялось подведение итогов работы большого летнего книжного квеста «Штурманы книжных морей»

В детской библиотеке г. Канаш состоялось подведение итогов работы большого летнего книжного квеста «Штурманы книжных морей»

Программы летних чтений в библиотеках ЦБС г. Канаша включают в себя организацию летнего досуга детей через игру и книгу, тесное общение юного читателя с библиотекарем.

Так, 28 августа 2019 года в детской библиотеке состоялось подведение итогов работы большого летнего книжного квеста «Штурманы книжных морей». В библиотеку пришли ребята, которые не только больше всех прочитали книги, но и участвовали летом в библиотечных мероприятиях, выполняли задания квеста, а также успевали читать литературу, заданные на лето. Для детей состоялся бенефис читателей «Покорители Книготории». В ходе мероприятия юные читатели поделились впечатлениями о прочитанных книгах, послушали обзор новинок и, конечно, получили дипломы «Лидер летнего чтения - 2019».

Лето заканчивается, библиотекари надеются, что у детей остались летние теплые впечатления, в том числе и от чтения хороших книг. А это стимул для успешного старта нового учебного года.  



28 августа 2019
17:30
Поделиться