г. Канаш Чувашской Республики

Во Дворце бракосочетаний г. Канаш прошел праздник «Счастье – это наши дети!»

Во Дворце бракосочетаний г. Канаш прошел праздник «Счастье – это наши дети!»

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошел семейный праздник. Гостями праздника стали семья Антоновых Владимир Аркадьевич, Гульнара Гумеровна и их дети: 4-летняя Амина и новорожденная Элина, которая стала 450 новорожденной г.Канаш в 2019 году. Также в зале торжеств приветствовали семью Падюковых Владимира Васильевича и Алевтину Петровну и их замечательных малышек: пятилетнюю Ксению и малютку Кристину, которая родилась 11 июня 2019 года. На церемонии присутствали: начальник отдела культуры, по делам национальностей и архивного дела Хаятова Альфия Рефкатовна; заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Канаш и Канашском районе Сабиров Дамир Ринатович; исполнительный секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Макарова Людмила Леонидовна;

Главный редактор газеты «Канаш» Шурекова Людмила Геннадьевна. Праздник начался с церемонии имянаречения Антоновой Элины Владимировны – 450 новорожденной г.Канаш. 16 августа 2019 года в семье Антоновых Владимира Аркадьевича и Гульнары Гумеровны родилась дочь Элина! Имя Элина имеет греческое происхождение. По одной версии трактуется как «гречанка», а по другой - «жизнь данная Богом».

Поддержке семей с детьми сегодня отводится значимое место в государственной политике, в частности, одной из финансовых мер является Материнский семейный капитал. Женщинам, родившим или усыновившим вторых и более детей, предоставляется право на получение Материнского семейного капитала. Супруги Падюковы Владимир Васильевич и Алевтина Петровна воспитывают пятилетнюю дочь Ксению, а совсем недавно, 11 июня 2019 года у супругов Падюковых родился второй ребенок – малышка Кристина. С рождением второго ребенка они приобрели право на получение материнского семейного капитала. Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Канаш и Канашском районе Сабиров Дамир Ринатович вручил семье Падюковых сертификат на материнский семейный капитал. С рождением младшей Элины супруги Антоновы также приобрели право на получения материнского семейного капитала. На празднике также присутствовали счастливые бабушки, дедушки, родные, друзья и близкие семей. Старшему поколению были высказаны пожелания здоровья, бодрости и второй молодости, ведь жизнь ребенка не будет полной, по-настоящему счастливой без них. В завершении праздника для всех присутствующих прозвучала песня «Люси» в исполнении Елисеева Матвея. Семья – это когда не только муж и жена. Семья – это когда в большой теплой ладони взрослого человека уютно устроилась детская ладошка. Семья – это высшая ценность в жизни каждого человека.



23 августа 2019
12:51
Поделиться