г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Государственного флага Российской Федерации

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днём Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители города Канаш!

Искренне поздравляем Вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага России, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. В этом году ему исполняется 350 лет. Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину.

Флаг - символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения.

Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы – граждане великой страны! Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной город! Счастья, мира и благополучия!

Глава г. Канаш                                                                               А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш                                                       В.Н. Михайлов



22 августа 2019
10:24
Поделиться