г. Канаш Чувашской Республики

Два юбилея во Дворце бракосочетаний г.Канаш

Два юбилея во Дворце бракосочетаний г.Канаш

17 августа во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошла церемония чествования кораллового юбилея супружеской жизни супругов Золотовых Сергея Марсовича и Наталии Витальевны. Коралл олицетворяет прочность, которая, несомненно, характеризует союз супругов Золотовых. Коралловая свадьба - это прекрасный период жизни, когда многое сделано и вся жизнь впереди. 18 августа 1984 года Сергей и Наталия поженились, назвав друг друга мужем и женой! Через год у супругов родилась дочь Анастасия, а через 2 года и 3 месяца – дочь Ольга. Дочери наших юбиляров сами уже счастливые мамы, в их семьях растут детишки. Анастасия подарила своим родителя двоих чудесных внуков – Никиту и Алексея, а Ольга – двоих прекрасных внучек – Нику и Викторию!

 Кузьмины Алексей Эдисонович и Ольга Сергеевна, младшая дочь супругов Золотовых, также отпраздновали розовую свадьбу. Ровно 10 лет назад, в августе 2009 года, они поклялись в любви и верности друг другу и стены дворца бракосочетаний г.Канаш ещё помнят их трепетное «да». Супруги Кузьмины пообещали друг другу хранить любовь, предан­ность и верность, и клятву свою они сдержали. Свидетельство тому —обручальные кольца на их руках. А главная ценность и радость супругов Кузьминых - их прекрасные дочери Ника и Виктория. Семья Золотовых и Кузьминых очень дружная, творческая и талантливая, они очень ответственные, трудолюбивые, за что бы они не взялись, все у них спорится, все получается. Совместная жизнь супругов – это большой труд, основанный на взаимной любви и уважении. Счастливы те семьи, где есть общие интересы, семейные традиции. Семья Золотовых является примером именно такой семьи: вместе работают, отдыхают, путешествуют.

В честь кораллового юбилея имена супругов Золотовых были внесены в Книгу Почета юбиляров, где Сергей Марсович и Наталия Витальевна поставили свои подписи. Супружеский поцелуй и свадебный танец растрогали всех присутствующих. От лица главы администрации г.Канаш В.Н. Михайлова отдел ЗАГС тепло поздравил супругов Золотовых и Кузьминых с юбилеем супружеской жизни, вручив цветы и памятный подарок. Слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес юбиляров также от детей и внуков. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок в исполнении Константиновой Ольги. По окончании церемонии все приглашенные сделали общее семейное фото, которое будет напоминать о замечательном семейном событии!



19 августа 2019
08:50
Поделиться