г. Канаш Чувашской Республики

Активисты движения Волонтеры Победы из города Канаш побывали на международной смене Волонтеров Победы Московского областного молодежного форума

Активисты движения Волонтеры Победы из города Канаш побывали на международной смене Волонтеров Победы Московского областного молодежного форума

14 июля активисты движения Волонтеры Победы из города Канаш в составе делегации Чувашской Республики выехали на международную смену Волонтеров Победы Московского областного молодежного форума.

С 15 по 18 июля Волонтеров Победы ждала насыщенная спортивная, культурная и образовательная программа. Добровольцы прослушали лекции о новых подходах к преподаванию и изучению истории, корпоративной культуре, истории Великой Отечественной войны, юридических аспектах системы помощи ветеранам, мотивации и современной молодежи. Спикерами образовательной программы выступали депутаты Государственной Думы Российской Федерации, профессоры и доценты известных образовательных организаций высшего образования, практикующие юристы, специалисты в области государственной молодежной политики и психологии.

Помимо посещения лекций, соревнований и культурных мероприятий Канашские волонтеры плодотворно занимались проектированием, внедрением инноваций и делились опытом с ребятами со всего мира.

Матвеева Надежда, активистка движения в городе Канаш, финалист всероссийского конкурса лидеров команд «Волонтеры Победы»: «2020 год объявлен годом памяти и славы, в честь такой важной для нашей страны даты- 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы в свою очередь должны приложить все возможные усилия для организации мероприятий, сохранения и передачи памяти о великом подвиге наших предков!»



25 июля 2019
13:16
Поделиться