г. Канаш Чувашской Республики

Город Канаш присоединился к Всероссийскому проекту «Зеленый Фитнес»

Город Канаш присоединился к Всероссийскому проекту «Зеленый Фитнес»

Жители города Канаш второй год являются активными участниками культурно-спортивных занятий на открытом воздухе «Зеленый фитнес». Проект «Зеленый фитнес» реализуется во многих городах России. На сегодняшний день в мероприятиях проекта числится более 250 000 человек.

Сегодня, 20 июля, на площадке перед входом в городской парк культуры и отдыха состоялось открытие проекта в городе Канаш, в котором принял участие глава администрации города Канаш Виталий Михайлов

«Сегодня город живет и развивается, участвуя в различных мероприятиях, в том числе и в проектах. Я уверен, что реализация данного проекта в городе Канаш – доказательство того, что мы спортивный город. Желаю всем крепкого здоровья» - отметил глава администрации В.Н. Михайлов.

Тренировку по направлению «STRONG by Zumba» провели инструкторы фитнес-студии «BODY Skills» Юлия Изосимовой и «NatTalia» - Наталья Денисова.

По итогам реализации проекта «Зеленый фитнес» самые активные участники получат подарки от «Радио родных дорог» ( в 2018 году главный приз – велосипед).

Своими номерами зрителей порадовали танцевально-спортивный клуб «Развитие» и фитнес-клуб «Brazilia».

Приглашаем жителей города Канаш присоединиться к участию в проекте культурно-спортивных занятий на открытом воздухе «Зеленый фитнес», который будет проходить каждую субботу в городском парке культуры и отдыха.



20 июля 2019
14:22
Поделиться