г. Канаш Чувашской Республики

Жителям города: в связи с ремонтными работами с 15 июля деятельность плавательного бассейна ДЮСШ «Локомотив» на период проведения работ будет приостановлена

Наряду с сообщениями о победах представителей Канаша в различных соревнованиях, июль преподнес любителям спорта нашего города еще один приятный сюрприз. Благодаря поддержке Министерства финансов Чувашской Республики и Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики город Канаш получил возможность реализовать план по капитальному ремонту бассейна АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» г. Канаш. Из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2019 году на данные цели выделено 2715,80 тыс. рублей, еще 857, 61 тыс. рублей предусмотрено из бюджета города Канаш. Общий объем работ оценен в 3573,41 тыс. рублей. На указанную сумму будут произведены работы по устройству эластичной гидроизоляции, восстановлению пола обходных дорожек, днища и стен чаши бассейна, очистке и обработке несущих металлических конструкций, в том числе защите строительных конструкций и оборудования от коррозии. В качестве подрядчика выступает ООО «Центр-строй» г.Чебоксары. В связи с намеченным планом с 15 июля деятельность плавательного бассейна ДЮСШ «Локомотив» на период проведения указанных работ будет приостановлена. Просим извинения за причиненные неудобства и с удовольствием будем ждать Вас в обновленной и еще более уютной обстановке, которую подрядная организация планирует создать к середине сентября 2019 года.

Также дополнительно сообщаем, что администрацией города Канаш будет продолжена работа по улучшению качества предлагаемых услуг на базе спортивных учреждений города. На сегодняшний день получено положительное заключение о проверке достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта беговых дорожек и универсальной спортивной площадки на стадионе АУ ДО «ДЮСШ «Локомотив» г.Канаш.



16 июля 2019
14:34
Поделиться