г. Канаш Чувашской Республики

В рамках Дня семьи, любви и верности во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошел праздник «Друг друга храните во все времена»

В рамках Дня семьи, любви и верности во Дворце бракосочетаний г.Канаш прошел праздник «Друг друга храните во все времена»

Главными героями торжества, которое состоялось 6 июля в отделе ЗАГС администрации г.Канаш, стали молодые семьи, зарегистрировавшие брак и изумрудные юбиляры супружеской жизни. В этот день в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС администрации г.Канаш вступили в семейный союз 5 влюбленных пар. Молодоженов с созданием семьи поздравили изумрудные юбиляры супруги Юрины Владимир Игнатьевич и Анна Сергеевна, которые вручили молодожёнам свидетельство о заключении брака с напутственными словами и пожеланиями семейного благополучия. Как приятно, когда такая супружеская пара, прожившая в любви и согласии 55 лет, поздравляет молодоженов, провожая их в долгую дорогу супружеской жизни, и становится для них талисманом и эталоном семейного благополучия. От лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова юбиляров с изумрудной свадьбой сердечно поздравила начальник отдела ЗАГС А.А.Матвеева. Она вручила юбилярам Приветственное письмо, цветы и памятный подарок и пожелала здоровья и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. Бурными аплодисментами были встречены Петр и Феврония Муромские, которые также поздравили молодоженов с Днем семьи, любви и верности и исполнили гимн семье и украсили своим присутствием торжественную церемонию. Каждой паре Петр и Феврония Муромские вручили символ семейного очага – маленькую свечу, как память об этом празднике. Кроме того, работники отдела ЗАГС вступающим в брак парам предложили написать пожелания для тех, кто только собирается пожениться в этом году. Молодожены писали на лепестках ромашки, которые потом сложили в один цветок. Теперь рукотворный цветок будет украшать собой комнату жениха и невесты, и пары, ожидающие наступления торжественного момента бракосочетания, смогут прочесть пожелания от тех, кто уже вступил в брак.

В завершении праздника работники отдела ЗАГС вместе с молодоженами и их гостями отправились к часовне, построенной в честь святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака чтобы сделать общее фото, которое будет напоминать о замечательном празднике!

Отдел ЗАГС, от имени главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова поздравляет всех с наступающим Днем семьи, любви и верности, желает всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, благополучия и процветания!

Также в отделе ЗАГС администрации г.Канаш 6 июля прошли акции «Поздравляем семьи с рождением детей!» и «6 июля — День без разводов». Мероприятия направлены на продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности, как одной из важнейших задач всего российского общества.



07 июля 2019
08:41
Поделиться