г. Канаш Чувашской Республики

Молодежь города приняла участие в «Глобальном отрыве»

Молодежь города приняла участие в «Глобальном отрыве»

Традиционно ежегодно День молодёжи - национальный праздник молодых людей в Российской Федерации отмечается 27 июня. Подарки в этот день дарить не принято, обычно молодые люди предпочитают собраться и провести время среди друзей, встретиться с любимыми, повеселиться. Совет работающей молодежи Промтрактор-Вагон решил не остаться в стороне от замечательного  праздника. Именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы завода. Поскольку сам термин «молодежь» имеет достаточный возрастной разброс, очень многие считают праздник своим. Это и те, кто еще не вырос из статуса ребенка, школьники, подростки. Были приглашены и более солидные коллеги молодые специалисты и  работники Общества, которые относятся к празднику с ноткой снисхождения и ностальгии. Они полагают, что достойны поздравлений потому, что «молоды душой»! 

С приветственным словом «Глобальный отрыв» открыла председатель профсоюза  Промтрактор-Вагон Макарова Эльвира Валериевна. В словах поздравления прозвучали и напутствия: «Это прекрасная пора юности, любви и дружбы, смелых планов и начинаний. Мы возлагаем на молодежь большие надежды. Вы нужны заводу широко образованные, духовно богатые, нравственно и физически здоровое молодое поколение. Удачи вам во всех начинаниях!»

Ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш Козлова Татьяна Юрьевна поблагодарила активную молодежь Промтрактор-Вагон за участие в общественной жизни города. Накануне 27 июня наша заводская молодежь были отмечена за вклад в развитие молодёжной политики, за достигнутые успехи в конкурсах различного уровня и в связи с празднованием Дня молодёжи в городе Канаш благодарностями отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш газорезчик АО «Промтрактор-Вагон» Вениамин Егоров, оператор диспетчерской службы отдела планирования и подготовки производства в АО «Промтрактор-Вагон» Елизавета Кашова, электросварщик на автоматических машинах участка производства деталей универсального сборочно-сварочного корпуса АО «Промтрактор-Вагон» Александр Тимофеев и ведущий инженер-сметчик сектора капитального строительства АО «Промтрактор-Вагон» Юлия Смирнова.

Традиционно не остался в стороне от поздравлений отдел ЗАГС администрации города Канаш. Молодёжь АО «Промтрактор-Вагон» поздравила ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС г.Канаш Морозова Ирина Петровна.

Приятный сюрприз гостям праздника сделали приглашенные артисты Чувашской эстрады Виктория Захарова, Константин Рязанов. Ведущий  праздника Александр Никифоров объявлял конкурс за конкурсом и устраивал интересные игры, шоу. Лучшей мотивацией любого торжества  являются конкурсные подарки. Захватывающая борьба прошла за презентами, как фитнес-браслет,  Bluetooth колонка и Bluetooth наушники.  Праздничный день оставил массу положительных эмоций и впечатлений представителей молодёжи и работников завода.

За содействие в организации праздника Профсоюз выражает слова благодарности исполнительному директору Промтрактор-Вагон»  Муханову Владимиру Федоровичу и директору ООО «Эгида» Даниловой Наталье Александровне.



02 июля 2019
16:11
Поделиться