г. Канаш Чувашской Республики

Команда города Канаш приняла участие в Спартакиаде работников образования Чувашии

21 июня на стадионе ДЮСШ № 1 города Новочебоксарска состоялся заключительный этап республиканской Спартакиады работников образования. Соревнование прошло с целью популяризации различных видов спорта, здорового образа жизни, привлечение сильнейших игроков и сильнейших команд. Организатором данного мероприятия выступила Чувашская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

С напутственными словами и пожеланиями честной борьбы, удачи и победы к участникам соревнований обратилась глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, глава города Олег Матвеев,  председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаида Степанова. Они всем участникам крепкого здоровья, спортивного азарта, ярких побед. Главный судья озвучил условия проведения соревнований.

В соревновании приняло участие 15 команд из районов и городов республики. Командам предстояло проявить свою физическую подготовку в легкоатлетической эстафете, в прыжках в длину с места, в силовом двоеборье (подтягивание, отжимание), дартсе и в веселых стартах. Победители соревнований были награждены медалями, дипломами и призами.

По итогам соревнований команда города Канаша в составе (Николаева С.В., Евграфовой А.Н., Федорова К.О., Егоровой Н.С, Порфирьевой С.В., Медведева А.В) заняла шестое место. Во всех состязаниях наша команда выступала достойно. Особенно удались прыжки в дину с места.

Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Участники спартакиады получили хороший заряд бодрости и веселое настроение, а зрители – яркие впечатления.



28 июня 2019
15:11
Поделиться