г. Канаш Чувашской Республики

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации г. Канаш

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации г. Канаш

27 июня 2019 года состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Канаш Чувашской Республики.

Членами комиссии были рассмотрены вопросы повестки дня:

- о состоянии аварийности и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Канаш Чувашской Республики за 5 месяцев 2019 года. О принимаемых мерах по созданию безопасных условий для движения пешеходов.

- об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автомобильным транспортом на всех видах регулярных перевозок и ходе реализации Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

- об организации работы по пропаганде ПДД среди школьников накануне летних каникул, проведении профилактических мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения. Участие средств массовой информации и общественных организаций в профилактической работе по предупреждению правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

- об установке знаков «Ограничение скорости» по автомобильной дороге «ул. К. Маркса».

- об установке дорожных знаков на территории Канашского межтерриториального медицинского центра.

- об утверждении мероприятий по ликвидации участков концентрации ДТП на автомобильных дорогах в г. Канаш на 2019 год с выработкой инженерных локальных профилактических решений для каждого конкретного участка и совершенствованием дорожных условий на нем с определением конкретных сроков реализации мероприятий.

- об установке знаков «Ограничение скорости» по автомобильной дороге «ул. Разина».

- об изменении организации дорожного движения по автомобильной дороге «ул. 30 лет Победы».

- об установке дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» при выезде с территории автовокзала.



27 июня 2019
14:47
Поделиться