г. Канаш Чувашской Республики

Совет молодежи АО «Промтрактор-Вагон» стал участником слета среди ведущих предприятий Чувашской Республики

Совет молодежи АО «Промтрактор-Вагон» стал участником слета среди ведущих предприятий Чувашской Республики

8–9 июня заволжская база отдыха «Прометей» распахнула двери для более сотни молодых активистов. По доброй традиции двенадцать молодых ребят Совета молодежи АО «Промтрактор-Вагон» стали участниками Слета ведущих предприятий и организаций республики. На фоне живописных заволжских лесов участники слета в течение двух выходных дней работали над повышением коммуникационных навыков, учились основам самопрезентации и умению при помощи личных связей максимально быстро и эффективно решать любые жизненные задачи. В промежутках между образовательными тренингами ребята знакомились с коллегами из других предприятий, налаживали полезные связи, участвуя в культурно-массовых мероприятиях.  

В этом году молодежный слет посвящен двум событиям – открытию летнего сезона базы отдыха «Прометей» и 550-летнему юбилею города Чебоксары. В торжественной церемонии открытия приняли участие профсоюзные лидеры предприятий и учебных заведений, в том числе председатель профкома ЗАО «Промтрактор-Вагон» Эльвира Макарова, директор по управлению персоналом и социальным вопросам ПАО «Промтрактор» Евгений Максимов, директор по персоналу и административно-хозяйственным вопросам ПАО «ЧАЗ» Наталья Адрова, директор по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию ООО «Промтрактор-Промлит» Наталия Герасимова.

Команда Совета молодежи АО «Промтрактор-Вагон» старалась за эти два дня максимально извлечь незабываемый отдых, яркие впечатления, получить новые знания и полезные знакомства. Совету молодежи АО «Промтрактор-Вагон» представилась возможность проявить себя в рамках творческого конкурса визиток и по итогам выступлений занять почетное второе место. После зачетного конкурса визиток перед молодежью выступила известный бизнес-тренер, телепродюсер, режиссер, журналист и телеведущая Екатерина Морскова, которая в ходе тренинга «Нетворкинг» вооружила ребят инструментами налаживания полезных связей и обучила основам самопрезентации.  

После мастер-класса часть молодежных лидеров отправилась на пляж, чтобы принять участие в турнире по волейболу, остальные ребята развивали творческие способности на танцевальных и вокальных мастер-классах. Пляжный волейбол - интересная, сложная игра, которая развивает много положительных качеств, которые нужны людям и в повседневной жизни. Благодаря этой игре, спортсмены команды стали единым целым, у них появилось лучшее понимание друг друга с полуслова. По итогам пляжных соревнований Совет молодежи АО «Промтрактор-Вагон» в лице Елены Александровой, электромонтера энергосилового цеха и Александра Тимофеева, электросварщика  участка производства деталей универсального сборочно-сварочного корпуса занял второе место. А участники творческих мастер-классов подготовили яркие номера, ставшие изюминкой зажигательного вечера отдыха в стиле 90-х. Здесь талантами перевоплощения проявили себя Елизавета Кашова,  оператор диспетчерской службы отдела планирования и подготовки производства и Юлия Смирнова, ведущий инженер–сметчик сектора капитального строительства.

Кульминацией первого дня Слета стал конкурс по импровизированному озвучиванию любимых кинофильмов и мультфильмов. В ходе творческого соревнования участники не просто озвучивали видеокадры, но еще и исполняли песни на заводскую и профсоюзную тематику, зажигательно танцевали, показывали юмористические сценки. Второй день загородного Слета молодежи начался с бодрой зарядки со звездами. Зарядившись кипучей энергией и позитивом, участники Слета собрались на торжественной церемонии награждения победителей, а затем отправились в обратный путь, чтобы с новыми силами взяться за решение производственных задач.

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Промтрактор-Вагон» объявляет всем участникам команды Азату Санзяпову, Максиму Жигжитову, Максиму Хрисанову, Михаилу Алексееву, Артему Никитину, Александру Тимофееву, Юлии Смирновой, Елизавете Кашовой, Галине Никитиной, Анне Думкиной, Светлане Сергеевой, Елене Александровой благодарность за вклад в развитие молодежной политики АО «Промтрактор-Вагон».

 



17 июня 2019
09:26
Поделиться