г. Канаш Чувашской Республики

Головина Мирослава Сергеевна – 300 новорожденная г.Канаш!

Головина Мирослава Сергеевна – 300 новорожденная г.Канаш!

В отделе ЗАГС администрации г.Канаш прошла тожественная церемония имянаречения, посвященная Международному дню защиты детей.  15 мая 2019 года, в Международный день семьи, в семье Головиных Сергея Геннадьевича и Елены Вячеславовны родилась прекрасная малютка, красавица дочь, которую назвали красивым и редким именем – Мирослава! Малышка - третий ребёнок в семье Головиных. Супруги уже воспитывают сыновей Романа и Ивана. С рождением малышки Мирославы семья Головиных стала многодетной. Рождение ребёнка – это всегда праздник, но это торжество носит особый характер, именно эта малышка оказалась 300 ребёнком, зарегистрированным отделом ЗАГС администрации города Канаш в 2019 году! У этой замечательной малютки все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека. Выразим надежду, что она вырастет достойным человеком, и пожелаем нашей замечательной Мирославе счастливой и долгой жизни! На  регистрации новорожденного присутствовали счастливые бабушка и тетя малютки. От лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова отдел ЗАГС поздравил семью Головиных с рождением ребенка, вручив самый главный документ малышки – свидетельство о рождении, цветы, подарок и Приветственное письмо. Уважаемые Сергей Геннадьевич и Елена Вячеславовна! Природа дала вам счастливую возможность – услышать от самого дорогого человека удивительные по значимости слова «мама» и «папа». Будьте достойны этого подарка. От всего сердца  поздравляем вас с этим замечательным событием, с чудом, которое произошло в вашей семье.

Дорогие канашцы, и самые маленькие жители нашего города, республики и страны! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!Пусть в вашей жизни никогда не будет разочарований, а все заветные мечты обязательно превратятся в реальность! Пусть родные окружают вас заботой и любовью! Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много - много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют веселые улыбки,  и каждого из вас окружают любовь и теплота. Веселого лета и интересных каникул!

Дорогие взрослые! Мы все очень хотим видеть своих детей здоровыми и счастливыми. Хотим гордиться их достижениями и радоваться успехам. Мечтаем о том, чтобы они выросли совестливыми и порядочными людьми! Желаем всем родителям, бабушкам и дедушкам, чтобы все надежды сбылись! Пусть все детки растут в счастливых семьях, где царят добро, теплота и любовь!



01 июня 2019
11:46
Поделиться