г. Канаш Чувашской Республики

Старшие юноши ФК «Локомотив» поддержали победный стартовый посыл взрослой команды

Сегодня, 31 мая, на стадионе ДЮСШ «Локомотив» стартовал сезон 2019 года для команды старших юношей «Локомотив» (игроки 2002-2003 гг.р., тренер-преподаватель- А.В.Вознесенский, ДЮСШ «Локомотив»). Первенство Чувашской Республики для игроков данного возраста открывал матч против сверстников из ФК «Шумерля» (Шумерля). Начало встречи прошло в равной борьбе, но ближе к середине тайма хозяева уверенно прибрали инициативу к своим рукам и плавно наращивали преимущество, лишь в первом тайме позволив сопернику приблизиться в счете. При счете 2:0 и 3:1 ФК «Шумерля» отыгрывала по одному мячу. Второй тайм начался при счете 3:2, но плавно перерос в 6:2. Итоговый же счет 7:3 в пользу команды «Локомотив». Таким образом, старшие юноши ФК «Локомотив» поддержали почин взрослой команды, которая на текущий момент имеет две победы кряду в первенстве среди команд первого дивизиона и в воскресенье (2 июня) постарается продолжить набранный темп во встрече против ФК «Ибреси». Начало игры- 17.00 часов. Для команды старших юношей первенство продолжится выездной встречей в г.Цивильск.

Также 2 июня на стадионе «Локомотив» в рамках первенства среди взрослых команд состоится встреча еще одного коллектива города Канаш- «Аиды»- против ФК «Урмары» (Урмары)- 15.00 часов.