г. Канаш Чувашской Республики

Услуги по заключению договоров подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, электрическим сетям, включая получение технических условий в г. Канаш можно получить в электронном виде

В рамках исполнения целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование» утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 г. №147, для повышения эффективности процедур получения разрешения на строительство, ресурсоснабжающим организациям необходимо обеспечить предоставление услуг по заключению договоров подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, электрическим сетям, включая получение технических условий, в электронном виде.

Для этого необходимо зайти на официальный сайт ОАО «КГЭС» ( Канашгэс.рф), пройти авторизацию и подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, так же необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект присоединяемый к электрическим сетям.



30 мая 2019
15:04
Поделиться