г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным днем защиты детей

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители города Канаш!

От всей души поздравляем Вас с самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.  Детство - счастливая пора, пора первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

Хотим отметить словами благодарности самых близких к детям людей – это, конечно, родители, бабушки и дедушки, воспитатели и педагоги, все те, кто вносит вклад в развитие наших чад, вкладывает частичку своей души. Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости! Давайте беречь и любить наших детей, а благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

А в этот замечательный день от всей души желаем юным жителям нашего города отличного отдыха во время летних каникул, прекрасного настроения, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий, ярких, незабываемых впечатлений и удачи во всех добрых делах и начинаниях!  Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Глава города Канаш                                                                   А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                           В.Н. Михайлов



30 мая 2019
11:10
Поделиться