г. Канаш Чувашской Республики

ФК «Локомотив» стартует с побед в первенстве Федерации футбола Чувашской Республики и приглашает всех на стадион поддержать команды города Канаш

ФК «Локомотив» стартует с побед в первенстве Федерации футбола Чувашской Республики и приглашает всех на стадион поддержать команды города Канаш

На футбольных полях Чувашской Республики стартовал очередной сезон, на финише которого осенью будут определены победители и призеры чемпионата и первенств Чувашии. Канаш будет представлен в официальных республиканских соревнованиях во всех возрастных группах: взрослая команда (I дивизион), старшие юноши (игроки 2002-2003 гг.р.), младшие юноши (игроки 2004-2005 гг.р.), дети (игроки 2006-2007 гг.р), ветераны, что подтверждает позицию муниципалитета по выбранному курсу на развитие футбола в городе.

Сегодня, 30 мая, игры стартового тура проведут младшие юноши и дети ФК «Локомотив», представленные воспитанниками ДЮСШ «Локомотив». Начало- 15.00 часов. Они будут равняться на основную команду «Локомотив», которая стартовала в турнире взрослых коллективов с двух побед. В первом туре со счетом 5:0 на своей площадке обыграна команда «Факел» (Красноармейское), в гостевой встрече второго тура со счетом 4:2 в с.Комсомольское повержена местная «Кубня». Эта победа стала отличным подарком коллективу ООО «Аурат-СВ» в их профессиональный праздник- День химика.

Пожелаем удачи всем командам города Канаш и приглашаем посетить очередные домашние игры. 2 июня в споре взрослых коллективов «Локомотив» примет на своей площадке команду ФК «Ибреси». Встреча обещает быть интересной в свете того, что данный коллектив в прошлом году играл в главном эшелоне республиканского футбола. Начало игры- 17.00 часов. Откроет же этот игровой день встреча команды «Аида» против ФК «Урмары» (Урмары)- 15.00 часов. Также ждут Вашей поддержки старшие юноши ФК «Локомотив». Завтра, 31 мая, в 15.00 часов они примут ФК «Шумерля» (Шумерля).



30 мая 2019
08:42
2019 год
Поделиться