г. Канаш Чувашской Республики

Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» открыта для проезда большегрузного транспорта

Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» открыта для проезда большегрузного транспорта

В 2018 году завершились работы по строительству автодороги по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш», протяженность которой составила 4,364 км. Она проходит в обход города и связывает федеральную трассу А151 с индустриальным парком моногорода Канаш. Строительство дороги прошло в рамках реализации программы «Развитие моногорода Канаш».

Сегодня автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» открыта для проезда большегрузного транспорта. Она полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к безопасности дорожного движения: установлены необходимые дорожные ограждения, разметка, дорожные знаки.

Уважаемые водители автотранспортных средств просим Вас быть внимательными в местах пересечения с автомобильными дорогами ул. Машиностроителей, ул. 30 лет Победы и Янтиковское шоссе. В связи с вводом в эксплуатацию новой автомобильной дороги, на существующих участках дорог установлены дополнительные дорожные знаки. Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» является «главной дорогой».



29 мая 2019
17:47
Поделиться